Кто больше пользуется услугами такси - Женщины или Мужчины? Встречалась Вам аналитика или статьи из официальных изданий?

Буду рад получить ответ из официального источника или знатока. Можно просто поделиться наблюдениями.

ЖенщиныМужчины+3
Nick А.
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподскажу. Парк через который работаю. https://...  · 13 мая 2020

Здравствуйте. Тут не возможно уловить связь между тем кто больше пользуется. Но учитывая что больше водят машину мужчины, то думаю логичнее будет что женский пол,чаще использует услуги Яндекс.Такси. А так по наблюдениям день на день не похож. Ездят все)