Кто будет на троне в конце «Игры престолов»?

КиноКнигиИгра престолов
ковер коверыч
не выхожу из дома  · 2 авг 2017

ориентируясь на невероятный книжный цикл, который является моей личной религией на протяжении уже нескольких лет, а не на сериал, в который последние два сезона потихоньку начинают проникать штампы и высосанные из пальца сюжетные повороты (хотя при этом Игра Престолов продолжает удерживать позицию одного из самых годных шоу на современном телевидении), я считаю, что ни Дейенерис, ни Джон трон не займут, более того, кто-нибудь из них благородно отдаст свою жизнь во благо Вестероса, а может они оба разделят эту учесть. возможно, новым правителем Семи Королевств станет Тирион, вернее, лично я этого очень хочу, ибо это мой любимый персонаж, но это тоже вряд ли. надеюсь, он для начала хотя бы просто выживет. скорее всего, трон займет кто-нибудь неожиданный с первого взгляда, но которого можно обосновать в сюжете, вроде Джейме, Сансы (ох не люблю я эту внезапно поумневшую любительницу пирожных) или даже какого-нибудь Брана.

Просто идеально описано мое отношение к персонажам) Тоже обожаю книгу

Да, я теперь тоже почти уверена, что ни Дени, ни Джон трон не увидят. Думаю, это будет или Тирион, как вы сказали, или даже Джендри, бастард Роберта. Я за неожиданные повороты!

Мое маленькое желание что бы трон занял Петир Бейлиш.Как по мне отличный персонаж который вполне этого достоин.Хотя вероятность этого с сезонами все меньше и меньше..

Дейенерис точно не должна сесть на трон. На протяжении всей этой истории, чуть-ли не в каждой серии талдычат о её "законных правах на трон",  о том, что именно она должна быть королевой, и...она ею стает.
Абсолютно не в духе Игры Престолов. Буду надеяться, что режиссеры до такой уж банальности не упадут, ибо они уже немного сдают позиции.

Тирион идеальный вариант, ибо он хорошо руководил КГ, даже в самых сложных ситуациях. С полноценной властью, думаю, он добьется для королевств многого. Ну и это было бы в духе Мартина. Карлик, всю жизнь всеми презираемый, из грязи поднимается до таких невероятных высот. Все пророчили ему скорую и бесславную смерть, с самого рождения, все были уверены, что ничего он не добьется выше, чем "ответственный за сточные трубы".

А в итоге он стал правителем 7-ми королевств...

Ну или от Трона и самой КГ камня на камне не останется, и не будет уже никаких королей всех королевств:/

Иран одно из таких мест

или даже какого-нибудь Брана.

Бинго! :)

Ты угадал. Брана и впихнули) Вот умора XD