Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто был самым известным человеком, с которым вам приходилось летать?

Бизнес и менеджментБизнес+5
Сергей Иванов
  · 1,2 K
Первый
руководитель пресс-службы в агентстве недвижимости  · 28 апр 2016

"Иванушки", судя по всему, летают только шум стоит)) Мы с ними летели через Ригу. Но они особо не шумели, хотя все равно были очень заметны. А на паспортном контроле к ним очень придирались. А еще однажды в Домодедове рядом с нами у гейта сидел Сэм Клебанов.

наблюдатель  · 20 апр 2016

Из родного питерского Пулково летела в одном самолете с Михаилом Боярским. И он был, тысяча чертей, в темных очках, шляпе и зенитовском шарфе. Узнать издалека можно было без проблем :)

Переводчик английский/испанский/русский, ученица школы актёрского мастерства, фотограф...  · 20 апр 2016
Несколько лет назад летела из Испании в Россию на новогодние каникулы. Рейс был через Мюнхен. Мой первый самолёт немного задержали, потом в Мюнхенском аэропорту меня не туда отправили на посадку, потом ещё оказалось, что мне нужно паспортный контроль по новой проходить,... короче перспектива проводить Рождество в аэропорту меня совсем не радовала. На последних порах я... Читать далее
Я у мамы бунтарь  · 20 апр 2016

Я не летала, но плавала на пароме с родителями из Финляндии в Швецию. И вот в одно из плаваний прямо на шведском столе родителями был замечен Александр Друзь. Жалко, что я тогда была маленькой и не поняла, что он за человек и почему окружен толпой поклонников.

Безработный бомж  · 28 апр 2016

Токарев, Розенбаум и Шуфутинский. По прилете из Мск в Киев, к самолету подъехало три черных микроавтобуса, пацаны попрощались, сели каждый в свой автобус, и разъехались.

Биолог-бакалавр, по совместительству всезнайка, художник и музыкант  · 20 апр 2016
Как-то мы летели с семьёй из Таллина в Москву вечерним рейсом, а через проход от нас сидел Михаил Веллер. Я не сразу узнала его, т.к. не знала, как он выглядит, а вот мамка сразу сказала, что это он. Только он был очень усталым и раздражённым, не знаю уж что там у него было не так. А другой человек, с которым я летела, (не помню куда, правда) был один из Иванушек -... Читать далее