Кто был самым известным человеком, с которым вам приходилось летать?

Бизнес и менеджментБизнес+5
Сергей Иванов
руководитель пресс-службы в агентстве недвижимости  · 28 апр 2016

"Иванушки", судя по всему, летают только шум стоит)) Мы с ними летели через Ригу. Но они особо не шумели, хотя все равно были очень заметны. А на паспортном контроле к ним очень придирались. А еще однажды в Домодедове рядом с нами у гейта сидел Сэм Клебанов.

наблюдатель  · 20 апр 2016

Из родного питерского Пулково летела в одном самолете с Михаилом Боярским. И он был, тысяча чертей, в темных очках, шляпе и зенитовском шарфе. Узнать издалека можно было без проблем :)