Кто был ваш первый лучший друг, и как проходила эта дружба?

ПсихологияОтношения
Ivan Meetin
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 21 нояб 2015

У меня была в детском саду подруга Катя. Мы вместе придумывали вечно что-то, ездили друг к другу в гости. Однажды мы решили всю ночь не спать, потому что были уверены, что ночью будут видны планеты на небе. В итоге я как сомнамбула в полусне пришла к родителям в комнату и очень их напугала)) долгое время после сада еще общались, отмечали дни рождения, но в подростковом возрасте как-то сошло на нет общение