Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто был ваш первый лучший друг, и как проходила эта дружба?

ПсихологияОтношения
Ivan Meetin
  · 1,2 K
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 21 нояб 2015

У меня была в детском саду подруга Катя. Мы вместе придумывали вечно что-то, ездили друг к другу в гости. Однажды мы решили всю ночь не спать, потому что были уверены, что ночью будут видны планеты на небе. В итоге я как сомнамбула в полусне пришла к родителям в комнату и очень их напугала)) долгое время после сада еще общались, отмечали дни рождения, но в подростковом возрасте как-то сошло на нет общение

Несостоявшийся студент. Co-founder: "Уютный пар" - vapeshop, Motobael, LuxuryEJ. Взрослый...  · 31 окт 2016
Как ни странно, а до определённого возраста мне было комфортно, в плане времяпрепровождения - одному. Лет до 15 так точно. Я никогда не был антисоциален, кружков и секций - соответственно и какого-никакого контакта с окружающими и общения хватало. Просто обходилось без лучших друзей или близких - все наравне. В целом, сейчас ситуация не особо поменялась - однако, в... Читать далее
Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 21 нояб 2015  ·
id
Мальчик, живший в доме рядом с детской площадкой, на которой я играла. Звали его Филипп. Филипп был из обеспеченной семьи и постоянно приносил какие-то диковинные игрушки, с которыми всем позволял играть. Потом в конце 90-ых они с родителями переехали в Швейцарию, где он, полагаю, и живёт с тех пор. У нас была банда из 7-8 детей, не ходивших в детский садик - тот был... Читать далее