Кто был вашим первым музыкальным кумиром?

Искусство и культураМузыка+3
Casey Shea

Примерно в одно время Брайан Мэй и Ричи Блэкмор. Собственно, ради из песен начал учиться играть. Но первый по-настоящему кумир-Сергей Табачников. Он вдохнул в меня новую волну желания развивать игру.

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 10 авг 2017

Макс Покровский и группа "Ногу свело!", это была первая кассета, которую мне подарили в мои 5 лет (сестра старшая отдала), там была красивая беременная девушка в венке на синем фоне, и чудесная песня "Хочу иметь детей я только от тебя, пуская ты лилипут, а я горбатая". Я тогда еще не была знакома с постмодерном и понятием "сюр", но Макса полюбила всей душой.