Кто читал "Дом в котором..." Мерам Петросян? Поделитесь мнением. Мне одному не понравилось?

ЛитератураКниги
Алексей Викторович
Аренда спецтехники https://ooo-cct.ru/  · 15 сент 2021  · ooo-cct.ru
Повёлся на многочисленные восторженные рекомендации, купил и, прочитав 500 страниц из 950, откровенно разочаровался. За что эта книга стала обладателем нескольких премий, мне не очень ясно. Ну да, автор освещает огромную проблему, согласен, дети инвалиды это беда. Но как литературное произведение оно никакое. Может за последние 400 страниц я изменю своё мнение?
Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 24 окт 2021  ·
pensieve