Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто читал "Дом в котором..." Мерам Петросян? Поделитесь мнением. Мне одному не понравилось?

ЛитератураКниги
Алексей Викторович
  · 300
Аренда спецтехники https://ooo-cct.ru/  · 15 сент 2021  · ooo-cct.ru
Повёлся на многочисленные восторженные рекомендации, купил и, прочитав 500 страниц из 950, откровенно разочаровался. За что эта книга стала обладателем нескольких премий, мне не очень ясно. Ну да, автор освещает огромную проблему, согласен, дети инвалиды это беда. Но как литературное произведение оно никакое. Может за последние 400 страниц я изменю своё мнение?
Литература, лингвистика, отношения, секс-просвет  · 24 окт 2021  ·
pensieve
Я читала. Поначалу мне нравилось - интересные образы, конфликты, иллюстрация крохотного "государства" со своими законами, временами непонятными, временами жестокими, лёгкий флёр мистики и таинственности. Но под конец всё это уходит на второй план, а на первый выдвигаются межполовые отношения и тому подобное. Это уже для меня не интересно. Так что - нет, вы не одинок... Читать далее
Феминистка, поттероманка, трекерПерейти на zen.yandex.ru/pensieve
Лучший
Инженер схемотехник  · 15 сент 2021
Ой не знаю, Алексей... Я влип прямо с первых страниц. Вот прямо со сцены курильщика в кабинете Акулы понял, что буду прям - читать. И благодаря этой книге вернулся к чтению после 10-12 летнего пропуска. А Вы наверное вряд ли измените своё мнение, если эти ребятки Вас до сих пор не впечатлили. Книга не про инвалидность и автор не пытается ни осветить эту проблему ни... Читать далее
Смысл то всего написанного мне ясен... Не знаю, у меня книга вызывает какие то странные ассоциации, будоражит... Читать дальше