Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто что знает про бренд косметики Lefami? Чье производство, как по качеству, стоит ли вообще брать?

Лариса Казаченко
  · 733
Первый
Мне косметика Lefami очень нравится, пользуюсь ей и вполне довольна. У меня есть крема и сыворотка этой фирмы, приятный аромат и консистенция, а расход совсем небольшой. Кожа после нее отдохнувшая и свежая, буду продолжать и дальше пользоваться, результат замечательный, нет мелких морщин и цвет лица здоровый.
Люблю фильмы комедии и разбираюсь во многих темах. От сантехники до космоса. Очень...  · 16 окт 2022
Дочке-подростку сыворотка Lefami помогла привести лицо в порядок. До этого разными средствами пользовалась, но эффект лучше всего от сыворотки получился.
Первый
Я давно пользуюсь продукцией Lefami, особенно мой фаворит в умывании пенка No Problem, пенка шикарная, у меня чувствительная кожа и обычные средства вызывают неприятные ощущения после умывания, стягивают кожу, но с этой пенкой такого нет. Хорошо очищает, но не пересушивает. Пенится отлично, расход экономичный. Только положительные впечатления от применения.
Первый
Заказала сыворотку для выравнимя тона лица, отличная сыворотка! Текстура приятная, отлично вписывается, компактная упаковка! Все, как надо! Рекомендую!
Первый
Отличная лёгкая текстура, хорошо впитывается, не оставляет липкого слоя на лице, после применим кожа без жирного блеска, приятный запах! Рекомендую) 
Первый
Косметика отличного качества. Для моей проблемной кожи оказалась идеальными вариантом. Попробовала маску для глубокого очищения и сыворотку.  Маска отлично сужает поры и помогает бороться с угревой сыпью. Сыворотка так же мне очень помогла , экономично расходуется , кожа чистая, без липкого слоя и жирного блеска после нанесения, ненавязчивый и приятный  аромат . Сейчас... Читать далее
Первый
Моя любимая сыворотка, использую уже 3 флакон, очень нравится. Пигментация начинает светлеть на несколько тонов уже после второй недели использования. Спасибо! Рекомендую к покупке!
Первый
Здравствуйте. Эта маска просто отлично справляется со своей задачей. Очень качественный продукт. Средство мне помогло осветлить высыпание, остановил на коже распространение акне. Продукт правда замечательный. Очень удобная упаковка с зип замком. Расход средства минимальный, на 8 применений точно хватит. Аромат у средства не навязчивый, очень приятный , цвет нежно... Читать далее
Первый
Отличная сыворотка , справляется своей задачей на все 100%. Использую её неделю , и уже очень давольно результатом . Классно пахнет , и достаточно экономичен в расходе .
Первый
Почти месяц пользуюсь кремом Lefami и я восторге! Очень хорошо впитывает и без липкого слоя. Я болдею от аромата 😍И главное чувствую результат,кожа свежее стала, как будто румянец появился,вот прямь здоровая кожа и живая. У меня на работе стали спрашивать на какие процедуры я хожу 😅 хочу такой же крем купить и сестре на подарок 🥰 я очень довольна,спасибо 🙏