Кто что знает про бренд косметики Lefami? Чье производство, как по качеству, стоит ли вообще брать?

Лариса Казаченко
Мне косметика Lefami очень нравится, пользуюсь ей и вполне довольна. У меня есть крема и сыворотка этой фирмы, приятный аромат и консистенция, а расход совсем небольшой. Кожа после нее отдохнувшая и свежая, буду продолжать и дальше пользоваться, результат замечательный, нет мелких морщин и цвет лица здоровый.
Люблю фильмы комедии и разбираюсь во многих темах. От сантехники до космоса. Очень...  · 16 окт 2022
Дочке-подростку сыворотка Lefami помогла привести лицо в порядок. До этого разными средствами пользовалась, но эффект лучше всего от сыворотки получился.
Я давно пользуюсь продукцией Lefami, особенно мой фаворит в умывании пенка No Problem, пенка шикарная, у меня чувствительная кожа и обычные средства вызывают неприятные ощущения после умывания, стягивают кожу, но с этой пенкой такого нет. Хорошо очищает, но не пересушивает. Пенится отлично, расход экономичный. Только положительные впечатления от применения.
Заказала сыворотку для выравнимя тона лица, отличная сыворотка! Текстура приятная, отлично вписывается, компактная упаковка! Все, как надо! Рекомендую!
Отличная лёгкая текстура, хорошо впитывается, не оставляет липкого слоя на лице, после применим кожа без жирного блеска, приятный запах! Рекомендую)