Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто досматривает работников аэропорта, а именно тех, которые досматривают всех?

ТехнологииБизнес и менеджмент+7
Ася Дурина
  · 5,5 K
Экскурсовод, фотограф  · 21 июн 2016

Дело было у меня на работе поздним вечером. Уже стемнело, я шел по первому этажу и услышал странные звуки на третьем, насторожившись и отдышавшись я начал медленно и уверенно подниматься вверх, а там на табуретке прыгала наша кошка с работы, всё, больше не других случаев не помню.

Их досматривает предыдущая смена. Сотрудники досмотра приходят на работу, за, допустим, 15 минут до начала своей смены, и, наряду со всеми, проходят внутрь аэропорта, а затем в "чистую зону", в процессе прохода их досматривают сотрудники той смены, чье рабочее время заканчивается.

А у нас в городе (Норильск) аэропорт работает с 6 утра до 12 ночи, кто в этом случае досматривает их с утра ?

Филолог по профессии, маркетолог по призванию.  · 14 дек 2016
Комментарий выше очень забавный - сотрудники предыдущей смены никого не досматривают, у них на это компетенции нет.  Бортпроводники проходят ПОЛНЫЙ досмотр, как и пассажиры, только на отдельной, специальной стойке для персонала. На борт стюардессы должны взойти за 2 часа до вылета, а не за 15 минут. Перед вылетом они обязаны проверить салон на безопасность, на наличие и... Читать далее

Вопрос не про бортпроводников, а про тех, кто досматривает персонал аэропорта