Кто досматривает работников аэропорта, а именно тех, которые досматривают всех?

ТехнологииБизнес и менеджмент+7
Ася Дурина
Экскурсовод, фотограф  · 21 июн 2016

Дело было у меня на работе поздним вечером. Уже стемнело, я шел по первому этажу и услышал странные звуки на третьем, насторожившись и отдышавшись я начал медленно и уверенно подниматься вверх, а там на табуретке прыгала наша кошка с работы, всё, больше не других случаев не помню.

Их досматривает предыдущая смена. Сотрудники досмотра приходят на работу, за, допустим, 15 минут до начала своей смены, и, наряду со всеми, проходят внутрь аэропорта, а затем в "чистую зону", в процессе прохода их досматривают сотрудники той смены, чье рабочее время заканчивается.

А у нас в городе (Норильск) аэропорт работает с 6 утра до 12 ночи, кто в этом случае досматривает их с утра ?