Кто герой нашего времени? Программист? Чиновник? Лидер протеста? Охранитель? Вампир? Блоггер? Рэппер? Предприниматель? Кто-то другой?

ЖизньЛитературные героиГерой нашего времени
Александр Анатольевич
Пока ищу себя и верю что найду  · 15 апр 2021

Здравствуйте !! Герой нашего времени -это не то, что одна профессия иль две . Это ведь дорогой Александр собирательный образ . Не одного человека или десятерых .А целая эпоха .