Кто и как рисует огромные граффити на домах?

Искусство и культура
Катерина Хожайнова
Любящий шрифты  · 21 окт 2015

Не совсем согласен с ответом выше, есть исключения и они не редки.

Работать с проектором быстрее и точнее. Но бывают случаи когда авторы принципиально не используют его и это подтверждает их высокий уровень мастерства, но требует намного больше времени и труда.

Для примера вот недавний мюрал Belin'a и flaxtl, сделанный без проектора.

https://pp.vk.me/c623321/v623321961/553cb/Rb3Kmw9Fw1E.jpg