Кто и как создавал библейских (книжных) богов?

РелигияБогТеология
Baris Arashev
Адепт религиозной гражданственности – гражданин РФ, верующий христианин, традиционно...  · 17 авг 2022
Библейские Боги – Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой, Бог Народ, существуют изначально, потому что Они построили пирамиду Хеопса и Сфинкса – загадку Бога Отца детям Своим о духовном устройстве людей на земле, как памятник и знамение поклонения Иегове, и как пророчество о библейских событиях.
Философия, богословие, история.  · 11 авг 2022
А что в Библии много "богов"? Да еще и "книжных"? Это как вообще, они что книжки любят читать?
Если вы о Библейском Боге Творце, то Он был всегда. Создать Его было невозможно. Что бы кого то создать требуется как минимум время и место. Если исходить из того что вселенная (время и место) созданы предшествующим им Богом, то…  Сами понимаете.