Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто и как увеличивает длительность полового акта?

МедицинаСексЗашкваршн
Не Представился
  · 210,5 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Максим С.
  ·
Первый
SEO, игрульки и котики.  · 19 янв 2016
Не берусь отвечать за весь мужской пол, но поделюсь некоторыми своими наблюдениями и «лайфхаками». 1) Если надо просто долго не кончать и «долбить» девушку, то можно просто абстрагироваться, рассматривать происходящее не как секс, а как тупую «долбежку». 2) Заметил, что если девушку не лапать, а просто держать, то это тоже способно продлить процесс. Не раз замечал... Читать далее

Мне помогают мысли о том, как баг на работе пофиксить или как оптимизировать до линейной скорости некий алгоритм.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Основательница сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ", секс-коуч  · 22 янв 2016
Брежнев – это, конечно, сильно, но позвольте разбавить суровый мужской обмен опытом несколькими женскими секретами. В смысле, я обычно даю их своим ученицам, но определенно небесполезно знать и самим мужчинам: 1. Эрекционное кольцо. Надевается в состоянии эрекции и работает по простому, но эффективному принципу – ограничивает отток крови от члена, тем самым продлевая... Читать далее
Поэт, электрик-техник, студент-менеджер  · 19 июн 2016
На данный момент мне двадцать пять. За прошлые годы я много чего попробовал. Конечно, многие из вышеперечисленных методов работают. Но я бы не рекомендовал использовать фарму (таблетки), поскольку последствия для организма будут плачевными. Воздействие на корень полового члена (между мошонкой и сфинктером) не только улучшает качество эрекции, но и приближает эякуляцию:... Читать далее
The пользователь  · 25 февр 2018
В дополнение ко всему вышесказанному могу добавить что мази, спреи на основе лидокаина и использование презервативов с пролонгирующим эффектом могут негативно сказываться на эрекции. Плюс не всегда бывает удобно что их надо как то применить до ПА, подождать пока они подействуют и только потом заняться сексом, особенно если партнершу не хотите ставить в известность... Читать далее
Студент-историк  · 25 янв 2016

Сначала ты думаешь о крысах, говне и блевоте, застрявшей в раковине.

Потом ты начинаешь получать удовольствие от процесса и не стесняться менять половых партнёров.

Вскоре жалеешь, что не использовал во всей полноте своей изначально второй метод.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Эксперт в области огнестрельного оружия и социологии. Студент Финансового Университета, со...  · 19 янв 2016
Опробовал пока два варианта на себе (один случайно). 1- Довольно сильно выпить (писали выше про пиво, но другие алкогольные напитки тоже подойдут) 2- Сделать все самому за некоторое время (но не более, чем за час до акта) Если первый способ может вообще сделать акт незавершаемым, то второй увеличит процесс минут на 10-15. Ну, и не стоит забывать про разные организмы у... Читать далее
студент  · 19 янв 2018
Итак, опытный дрочер пришел вас учить. Значит, берем и заходим на порнхаб и в фильтре выставляем максимальную продолжительность. (30 минут) Представь, что ты сапёр,  который идет по минному полю. Как только твой металлоискатель начинает пищать, остановись и осторожно обходи мину, пока писк не прекратится. Если у тебя кривые ноги и плохой слух, тренируйся, бро. Если ты... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

В одной из книг Паланика главный герой, чтобы продлить процесс представлял раскоряченные трупы жертв автокатастроф, людей с врожденным уродством, больных какой-либо страшной болезнью. Ему помогало, но как на практике работает не знаю.

Аптека Doctor-Tabs.ru предлагает дженерики: Сиалис, Виагра, Левитра и Дапоксетин.   · 24 мая 2020  · doctor-tabs.ru
Отвечает
Антон К.

Лучший способ это менять позиции и не стараться быстро кончить. Можно отвлечь девушку сквиртом. Очень эффективно. Если хотите по часу не кончать, то это только уже с дапоксетином.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Всеволод Скворцов  · 25 янв 2016
Сначала я уж было прошёл мимо, ведь у меня такой проблемы (слава богу, если он есть) никогда не было. Но я почитал ответы и уж больно они все ходят по лезвию ножа. Кому как, но думаю лучше даже короткий П.А, чем никакой. Ну и раз уж тут советуют нажраться или принимать наркотики, то можно и свою историю рассказать (но сначала попробуй все эти лубы и нано-презервативы)... Читать далее

А пили-то Вы его вообще с какой целью? Как он действует на организм?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.