Кто исполнял роль Кардашьян-Хилтон в 90-х?

ИсторияИскусство и культура+4
Даниил Щербаков
Собираю слова в красивые тексты  · 5 дек 2015

В 90х правили супер - модели: Клаудия Шиффер, Стефани Сеймур, Линда Евангелиста, Кристи Терлингтон, Наоми Кемпбел, Синди Кроуфорд. Они были самыми красивыми, самыми богатыми, востребованными и вокруг них были сильные мира сего. Чуть ниже рангом, но не менее прекрасные - Ева Герцигова, Летиция Каста, Джерри Холл, Карин Мюлдер и др.

Потом ещё героиновый шик начался и там включились Кейт Мосс и Джейми Кинг.

Прямые аналоги с ким и перис провести практически нереально. Все-таки 20 лет назад ценились женщины красивые, успешные и с мозгами, а не раскрученные агентами, на папины деньги, бесталанные девицы.