Кто использует 1С:CRM? Расскажите, кто вам внедрял, устраивает ли вас система в целом, какие есть подводные камни?

Любой опыт будет полезен. Спасибо.

ПрограммированиеКомпьютерная грамотностьCrm
Андрей Павлов
Первый Бит - международная IT-компания, эксперт рынка автоматизации Бизнеса с 1997 года  · 7 окт 2020  · 1cbit.ru
Первый Бит

1С:CRM — универсальное решение для управления взаимоотношениями с клиентами с возможностью использования как самостоятельной программы для автоматизации функций CRM, так и в качестве дополнения к функционалу CRM типовых конфигураций на платформе 1С:Предприятие 8.

За внедрением 1С CRM лучше обращаться к проверенным и надежным интеграторам.

Из плюсов данной CRM системы хотелось бы отметить:

  • интеграция с другими программами 1С
  • удобная реализация управления клиентской базой, продажами, сделками и маркетингом
  • регулярные обновления от фирмы "1С"
  • более подробно ознакомиться с полным функционалом можно здесь, также рекомендуем прочитать нашу статью о том, как правильно выбрать CRM систему для бизнеса

PS:

При грамотном подходе к процессу внедрения 1C:CRM подводных камней быть не может, важно определить, какие задачи должна решать CRM с учетом специфики вашего бизнеса, с какими учетными системами нужна интеграция, как выглядит воронка продаж и какие особенности есть на этапах продаж.

Просили опыт, а не копипасту из описания продукта

Экспертные решения для бизнеса на базе продуктов 1С   · 22 мар 2021  · bizcase.ru
Петр Благой