Кто из кандидатов лидирует на выборах в Украине в 2019 году?

Кандидаты в президентыВыборы на украине
Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 11 янв 2019

Выборы состоятся 31 марта 2019 года, пока говорить о лидерах рано, основными претендентами на президенсткое кресло являются Петр Порошенко, Юлия Тимошенко, Анатолий Гриценко.