Кто из мальчиков был самым смелым в бежин луг?

Литература 6 класс
Сергей Васнецов'
На Кью задали 2 похожих вопроса
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 28 нояб 2018

На мой взгляд, самым смелым в рассказе является Павлуша. Рассказчик нам его представляет как еловека бесстрашного и с сильным характером. Особенно хорошо это видно, когда во время очередной страшной истории, залаяли собаки. Именно Павлуша отправился в темноту их проверить. И общался потом обыденно и даже равнодушно, тогда как другие мальчишки очень боялись.