Кто из нас с девушкой прав в данной ситуации?

Мне 21, моей девушке 16.
У нас разное мнение касательно запретов.
Я считаю, что могу нарушать её личные границы, если это касается её здоровья.
Она же считает, что я не имею права влезать в её личную жизнь ни под каким предлогом.
Я категорически запрещаю ей пить и курить (чего и сам не делаю).
Она считает, что сама должна принимать решение по данному вопросу.
Правильно ли я поступаю?

ПсихологияОтношения+2
Картиваль
Страница сайта объявлений и рекламы Ингушетии Berkat.ru  · 28 июл 2021  · berkat.ru
Беркат

Приоритет находится за намерениями, а не за поступками и словами. Если вы искренне заботитесь друг о друге, то это должно быть первично, а не устранение тех или иных, пусть и действительно существенных, проблем.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 29 июл 2021  ·
id186672748