Кто из персонажей Библии рожден непорочным зачатием (при помощи Господа)?

Кто-нибудь собирал имена?
ФилософияРелигия+2
Никита Илюшкин
Посвящается Истинной Православной вере которая была дана нам Иисусом Христом через...  · 27 дек 2021
Только Иисус Христос, более такого никогда не было т.к. непорочное зачатие подразумевает свободу от первородного греха. Христос будучи абсолютно безгрешным принёс себя в жертву за наши грехи.