Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто из психологов пользовался услугами PR агентств и каких результатов с их помощью достигли?

Психология
Владимир Семин
  · 2,0 K
Я делал pr для психолога из Москвы на дзене, пикабу, инста, фб. Получилось так себе.
За 1,5 месяца работы пришло достаточно много заявок, где-то 50-70, но почти все они сводились к тому, что человек описывает свою ситуацию,  психолог приглашает его на прием, и человек пропадает. Всего двое пришли на первый прием, 1 из них посещал повторно, и еще 3 или 4 человека пришли на мастер-классы.
Мы с ходу получили большие охваты по холодной аудитории и очень позитивный отклик, можно было копать в сторону развития личного бренда, но заказчику были важны клиенты здесь и сейчас. С этой задачей мы не справились, поэтому проект свернули.
Допускаю, что у кого-то более квалифицированного и талантливого могли бы быть результаты сильно лучше, но я уперся в очень большую отсечку и приуныл.
Думаю, это может быть связано еще и с не самым стабильным состоянием людей, которые подумывают обратиться за помощью к психологу.