Кто из супергероев может поднять молот Тора?

КиноЗачем я это узнал?
Илья Порсев
Гик, геймер, генерал Диванных войск  · 17 июн 2015

Если так подумать, то молот Тора можно поднять или подержать, но если он будет в руке у Тора. Так однажды Вижн побил Тора. И во вторых Мстителях тот же Вижн смог поднять молот.

Предприниматель  · 14 июн 2015

Капитан Америка может. И поднимет его в будущих фильмах, ну если создатели пойдут полностью по комиксам. В Мстители 2 намек на это был, Кэп слегка его колыхнул

Пишу из будущего - ты оказался прав