Кто из животных смешнее всего занимается любовью?

СексЖивотные+3
София Шайдуллина
Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 21 мар 2021

Если не брать людей в расчет - что может быть ещё смешнее. (Но люди - не животные, "фашизмом попахивает").
Если признать, что у животных бывает "любовь", а не привязанность и инстинкт продолжения рода.
То смешнее всего с мухами - спариваются, и ещё при этом летать умудряются.
С уважением.

сергей иванович беляков, А кошки? "Которые сами по себе родятся".