Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто из знаменитостей учился в вашей школе? Что про них рассказывают учителя?

ОбществоШкола+2
Ksenia Semenova
  · 35,6 K
Бездарь  · 13 нояб 2018

В моей школе училась Мисс Россия 2013 - Эльмира Абдразакова (+ представляла Россию на Мисс Мира и Мисс Вселенная, спасибо, Википедия). На момент ее победы мне было 14. Помню, все в школе только об этом и говорили.

Вообще в школе (у нас 4 года разницы, она старше, соответсвенно) не особо помню Эльмиру, но она участвовала во всяких телевизионных местных молодежных движениях, была ведущей или что-то типа того. Учителя говорили, что даже и не сомневались, что она окажется на «телеке».

Как-то раз приезжала в школу. Все с ней фотографировались.

Но когда я уже выпускалась из школы (17 год), про это и забыли все. Меня заставил вспомнить этот вопрос. Я даже удивилась, что такое оказалось забыто.

Первый
Парикмахер  · 22 апр 2020

А я работала в кафе-баре(забегаловке) и один постоянный клиент (сейчас его уже нет в живых) рассказывал как он учился с Собяниным, (в институте,кажется) и приносил фотографии, показывал мне. Вот такие разные судьбы, где один и где другой...

шарю в европейских новостях и в эмиграционных вопросах (германия, финляндия, нидерланды)  · 1 сент 2017
У нас в школе учился Пелевин и Бондарчук. Про последнего ничего не говорили, а первого любили не очень, говорили он был чересчур экстравагантный для классического учебного заведения. Я конечно не думаю что он ходил по школе в солнечнозащитных очках, но особенно его не любила одна учительница литературы - я правда сомневаюсь что она при нем работала, может он ей просто... Читать далее
Анонимный ответ1 сентября 2017

В моей школе (FH High School) учились The Ramones и Simon+Garfunkel. Наш учитель музыки (мой любимый предмет:) периодически упоминал, что у нас такие знаменитые выпускники, но изучать всё равно будем Гершвина.

Гершвин тоже крут) 'A foggy day in London Town, had me low and had me down'

Дизайнер, кондитер  · 1 сент 2017

В моей школе училась Мария Ивакова, ныне ведущая Орёл и Решка: Шоппинг. Учителя особо про неё не любили говорить, да и то, как-будто случайно проговорились об этом, когда я уже заканчивала 11 класс. Сказали, что она была очень посредственной ученицей и любила хватать тройки, а, ну и что у нас в музее есть фотография с ней. Как-то большей информацией нас, учеников, не удостоили:)

Любуюсь парусниками  · 19 окт 2017
Мисс Вселенная Оксана Федорова в училась со мной в параллельном классе. Я ее совсем не помню, впрочем , и ее одноклассникам ( в младших классах) она не очень-то запомнилась, смеялись над ее медленной речью .  В другой школе я училась, опять же в параллельном с актером Ильей Соколовским и была в него тайно влюблена)) Учился он хорошо, был довольно спокойным, никого не... Читать далее

В 10-11 кл. училась в одном классе с Инной ныне Жирковой, жена футболиста Жиркова и Миссис Россия 2012. Человеком она была неплохим, но на учёбу ходила редко и кто в теме, помнит её интервью.

Первый
Обладательница огромного кота, увлекаюсь языками и зарубежной музыкой 50-х  · 2 сент 2017
Насколько я знаю, в моей самой первой школе училась певица Максим. Учителя про неё вообще ничего не говорили, когда мы интересовались, любопытно было, какая она была, да как училась. Я училась в той школе в начальных классах и девочки того возраста любили и слушали тогда ещё очень даже популярную певицу. Однако, учителя нам абсолютно ничего о ней не рассказывали, скорее... Читать далее

В моей школе учился Сергей Арбузов, бывший премьер-министр Украины. Особо про него никто ничего не говорил, ибо мало кто из учителей преподавал у него.

Анонимный ответ6 марта 2021

В школе где я учусь учился Александр Михайлович Овечкин. Но на мои вопросы о нём учителя ничего не говорят. Если что, то это школа № 1583 имени К. А. Керимова, ул. Флотская д. 64, г. Москва.