Кто из знаменитостей учился в вашей школе? Что про них рассказывают учителя?

ОбществоШкола+2
Ksenia Semenova
Бездарь  · 13 нояб 2018

В моей школе училась Мисс Россия 2013 - Эльмира Абдразакова (+ представляла Россию на Мисс Мира и Мисс Вселенная, спасибо, Википедия). На момент ее победы мне было 14. Помню, все в школе только об этом и говорили.

Вообще в школе (у нас 4 года разницы, она старше, соответсвенно) не особо помню Эльмиру, но она участвовала во всяких телевизионных местных молодежных движениях, была ведущей или что-то типа того. Учителя говорили, что даже и не сомневались, что она окажется на «телеке».

Как-то раз приезжала в школу. Все с ней фотографировались.

Но когда я уже выпускалась из школы (17 год), про это и забыли все. Меня заставил вспомнить этот вопрос. Я даже удивилась, что такое оказалось забыто.

Парикмахер  · 22 апр 2020

А я работала в кафе-баре(забегаловке) и один постоянный клиент (сейчас его уже нет в живых) рассказывал как он учился с Собяниным, (в институте,кажется) и приносил фотографии, показывал мне. Вот такие разные судьбы, где один и где другой...