Кто как борется с бессонницей? У меня она явно вызвана сменным графиком работы. Но работу менять не собираюсь)?

Необходима консультация врача
Марта Т.
я мама и жена  · 13 июл 2019

Я с ней уже несколько лет не борюсь)) Я с ней справилась)) Мне когда то сомнолог порекомендовала пропить с месяц меларитм, так я на этом препарате остановилась. Теперь, если и возникают проблемы, пропила таблеточки и забыла о проблемах со сном.