Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто какие программы для рисования порекомендует?

Я освоила уже 2 программы по диджитал-рисункам. Хотелось бы достичь более удачного результата и освоить разные стили. Можете порекомендовать какие-нибудь классные программы пожалуйста?)
ДизайнПрограммыПрограммы для пк
Марика
  · 10,8 K
Графический дизайнер, 2д аниматор работаю над своими проектами.  · 19 окт 2021
Хорошая программа Pen tool sai и Mediang paint pro. Эти программы отлично подходят для рисования. В этих программых довольно большой функционал и довольно удобно работать.
Школьник, любитель дискуссий, интроверт, атеист, начинающий программист (немного Пайтон...  · 12 сент 2022
Я использую: - CorelDraw (предназначен больше для коллажей и чертежей, нежели для рисования кистями, но если разобраться, то можно создавать целые шедевры авангарда) - CorelPhoto-Paint (тут можно уже кистями рисовать + кое-какие ещё штуки) - IcoFX (простая программа, больше предзначена для создания курсоров и иконок для программ) Из других программ, не менее полезных... Читать далее
А Paint? Мне он лично понравился.
Отвечаю на вопросы по мере возможностей  · 11 нояб 2022
Paint Tool Sai - люблю его за быстрый запуск, понятный интерфейс, подходящий для меня движок кистей и не загруженность интерфейса. Обычно советую его новичкам, но сам до сих пор работаю в основном с ним, как и многие мои знакомые.  Clip Studio Paint - уже более мощный инструментарий, как по мне он лучше ФШ, как минимум потому что сфокусирован именно на рисовании... Читать далее
Paint Tool Sai 2.0 незаменимая классика. Понравилась ещё Krita, но первая мне уже как родная и привыкать к новому функционалу лень) Фотошоп довольно сложный в освоении и это может принести лишний стресс, если Вы эмоциональный или вспыльчивый человек, а рисование должно приносить удовольствие :)