Кто какие программы для рисования порекомендует?

Я освоила уже 2 программы по диджитал-рисункам. Хотелось бы достичь более удачного результата и освоить разные стили. Можете порекомендовать какие-нибудь классные программы пожалуйста?)
ДизайнПрограммыПрограммы для пк
Марика
Графический дизайнер, 2д аниматор работаю над своими проектами.  · 19 окт 2021
Хорошая программа Pen tool sai и Mediang paint pro. Эти программы отлично подходят для рисования. В этих программых довольно большой функционал и довольно удобно работать.