Кто какие программы для рисования порекомендует?

Я освоила уже 2 программы по диджитал-рисункам. Хотелось бы достичь более удачного результата и освоить разные стили. Можете порекомендовать какие-нибудь классные программы пожалуйста?)
ДизайнПрограммыПрограммы для пк
Марика
Отвечаю на вопросы по мере возможностей  · 11 нояб 2022
Paint Tool Sai - люблю его за быстрый запуск, понятный интерфейс, подходящий для меня движок кистей и не загруженность интерфейса. Обычно советую его новичкам, но сам до сих пор работаю в основном с ним, как и многие мои знакомые.
Clip Studio Paint - уже более мощный инструментарий, как по мне он лучше ФШ, как минимум потому что сфокусирован именно на рисовании, благодаря чему там есть всё что надо и даже больше. Подходит для более  комплексных и сложных композиций, использую обычно когда работаю с множеством слоев.
Procreate (для Ipad) - на iPadOS не так много мощных программ для рисования, поэтому эта программа самая известная. Неплохой функционал при таком же не загруженном и понятном интерфейсе. Совместимость с холстами и кистями из Photoshop.
Графический дизайнер, 2д аниматор работаю над своими проектами.  · 19 окт 2021
Хорошая программа Pen tool sai и Mediang paint pro. Эти программы отлично подходят для рисования. В этих программых довольно большой функционал и довольно удобно работать.