Кто какой банк для бизнеса выбрал и на чем основан выбор?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Григорий Владимирович
Ведущий эксперт по логистике консалтинговой логистической компании Лобанов-Логист. Аудит...  · 14 дек 2021  · lobanov-logist.ru
15 лет в Сбербанке. Ни разу не пожалел о своём выборе.
Основной мой критерий - это надёжность!
Кредиты не беру - нет необходимости!
ЛК (личный кабинет) очень удобный - уже много лет работаю дистанционно в электронке.
СБ за 15 лет изменился до неузнаваемости и даст фору многим западным банкам. Греф - молодец! По делам его сужу! Постоянное развитие, ИТ на высоте.
Агентские финансовые услуги  · 14 нояб 2021  · kabanovmike.tilda.ws
Регистрировал ИП, в короткие сроки, обратился в сбер, всё сделали быстро, так же выпустили электронную подпись и получил кучу плюшек в экосистеме Сбера для нового бизнеса: документооборот, юристы итд.
Эквайринг 1,5%- оптимально.
Единственное -внесение на счёт дорогое (высокая комиссия). Платёжки тоже не самые дешёвые.
Но в целом доволен.
ГПБ и Альфа тоже бы рассмотрел сейчас.