Кто? Кто эти люди, что осознанно слушают русское радио вместо своей музыки в машине?

ПсихологияАвто+2
Lars Irman
Методист, тренер.  · 7 июл 2016

Я частенько слушаю радио и не обязательно эту станцию, когда много ездишь за рулём надоедает своя музыка, приедается. Постоянно искать и записывать новую нет ни времени, ни желания. К тому же по радио диджеи общаются со слушателями, поднимают какие то темы, проводят конкурсы, иногда очень даже занимательные. Вся индустрия радио создана для развлечения, просто каждая станция находит своего слушателя.

Эксперт-любитель по всем вопросам  · 4 сент 2016

Никто в наше время не держит огромный запас CD-дисков с любимыми треками в бардачке, и не во всех автомобилях есть отверстие для USB. Вот люди и слушают радио.

Ну, отчего же никто. Держат. Люди за 40.