Кто куда собирается в этом году к морю?

ТуризмПутешествияОтдых
Инна Баринова
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного редактора...  · 25 мая 2022  · dzen.ru/baba_mana
Никогда не прельщали иностранные курорты. Однажды отдыхала в Черногории, всё включено, 5 звёзд и всё такое. Если честно, не понравилось.
В прошлом году снимали домик в Геленджике - гораздо душевнее и комфортнее. Во-первых, приезжаешь своим ходом и абсолютно не ограничиваешь себя в поездках по окрестностям. Благо, там есть на что посмотреть. Хочешь - гуляешь по Новороссийску, хочешь - едешь на виноградники, хочешь - просто катишься по побережью.
В этом году в планах поехать дальше. Для начала - на фестиваль в Сочи. А затем, если хватит времени и сил - прокатиться по Кавказу.