Кто лидеры ситуативного маркетинга в твиттере? Кто одним из первых реагирует на инфоповоды?

МаркетингИнтернет-маркетинг+3
Артур Ханнанов
Маркетолог (Dip.EMC, член Российской гильдии маркетологов), социальный психолог...  · 16 авг 2020  · reputocracy.gr

Если говорить про российский сегмент Твиттера, то стоит присмотреться к SMM-автивности:

  • Авиасейлз
  • Бургеркинг
  • ТинькоффБанк
  • Икея
  • Порнхаб

Помимо них есть и другие бренды, которые эпизодически используют ситуативный маркетинг.