Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто лучше кошки или собачки?

Домашние животныеСобакиКошки
Вероника К.
  · 14,4 K
Люблю спорт и майнкрафт!!!  · 27 янв 2020

Собака лучше потому что она может охранять дом, в ней больше преданности чем у кошки. Ну вобщем собака лучше кошки! И ещё собака даёт меньше расходов чем кошка.

АХАХАХ, ты сейчас серьёзно? Не все собаки могут охранять дом, и собаку нужно обучить этому. И кстати кошки дают... Читать дальше
@Ася Алекберова, полностью с Вами согласна!
Я не согласна. Кошки дают меньше расходов, я видела в интернете. Кошки тоже могут быть преданными, может, просто, не так часто, как собаки.
Не все породы собак могут охранять дом,а если дома есть крысы или мыши то лучше справится кот чем отрава или мышеловки 
Если вы любите собак и кошек так же искренне, как и мы, подписывайтесь – мы расскажем о...  · 27 июл 2021  · purina.ru
Питомец в доме полностью меняет образ жизни, он становится компаньоном, спасением от одиночества, антистрессом и верным другом. У кошки и собаки есть свои плюсы и минусы. Кошки легче в содержании, им достаточно обустроить быт, приучить к лотку. Кошки с рождения вылизывают свою шерсть, поэтому не нуждаются в частом купании. С собаками необходимо гулять два-три раза в... Читать далее
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 13 авг 2022
Я считаю, что собаки лучше. Почему?  Сначала о кошках. Они мудрее собак (поскольку часто наблюдают за другими). Кошки слабее собак в умственных работах, но некоторые сильнее в философии, размышлениях. Их сложно обучить дрессировке, потому что они просто не хотят. Недаром люди говорят: «Кошки гуляют сами по себе». Да, они не собаки, они другие.  Но и в свою очередь... Читать далее
Начинающий кинолог, владелец строптивого басенджи.   · 13 авг 2022
Нет лучше или хуже. Есть свои особенности, различия природы поведения. Но так же есть и много общего. Многое зависит от отношения человека к тому или иному животному. Есть кошки которые тоже как и собаки нуждаются в умственной и физической нагрузке и очень хорошо поддаются обучению. Так же есть кошки которые охранают свой дом от чужих. И то что люди решили что с кошками... Читать далее
Я - Профессионал-орнитолог, эколог, биолог, дерматолог, начинающий психолог и писатель...  · 7 сент 2022
Я считаю кошки лучше. У меня жили кошки. По уходу они неприхотливы, их только корми да чеши. С ними не надо гулять, они больше чем собаки успевают в умственном развитии. Так-что я скажу честно - кошки лучше.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 18 апр 2019
Сложно сказать, все зависит от типа человека и что ему больше нравится. Собаку считают настоящим другом человека. Она с интересом "общается" с хозяином, очень контактное существо, в отличие от кошек, которые любят гулять сами по себе. В то же время кошка доставляет меньше проблем своим хозяевам. Собаки бегают везде по улице, приходят домой грязные и им надо мыть... Читать далее
Интересуюсь финансовыми темами, источниками дополнительного дохода и стратегиями по...  · 9 сент 2022
У нас и кошка, и собака. Всегда хотел кошку, поэтому первой завели ее. Позже ребенок выпросил собаку. Жена мечтала с детства о французском бульдоге. У меня же в детстве была колли, но держали ее на улице, так как жили в частном доме. Для квартиры лучше, конечно, выбрать кого-то поменьше. Французский бульдог идеально для этого подходит. Он компактный, тихий, отлично... Читать далее
Первый

Кошки тупые от природы, а собока преданная , пусть с ней немного больше возьни , но ее можно воспитать, и она будет охронять, а кошка это только абуза которая леняет , никакой пользы по сравнению с собакой

Все кошки не могут быть тупыми. Это Вам могли встретиться 2-3 такие кошки, и теперь все миллионы кошек для Вас... Читать дальше
Первый

Я терпеть не могу кошек,это бесполезные комки шерсти,другое дело собака,и выручит и с ней не скучно,к тому же,она намного умнее кошек.В принципе мне сказать больше нечего.

😞Это для Вас кошки такие. Для кошатников кошки чудесны. И да, это вам с кошками скучно, мне нет. Значит, Вы, если... Читать дальше