Кто лучше кошки или собачки?

Домашние животныеСобакиКошки
Вероника К.
Люблю спорт и майнкрафт!!!  · 27 янв 2020

Собака лучше потому что она может охранять дом, в ней больше преданности чем у кошки. Ну вобщем собака лучше кошки! И ещё собака даёт меньше расходов чем кошка.

@Ася Алекберова, полностью с Вами согласна!
Я не согласна. Кошки дают меньше расходов, я видела в интернете. Кошки тоже могут быть преданными, может, просто, не так часто, как собаки.
Не все породы собак могут охранять дом,а если дома есть крысы или мыши то лучше справится кот чем отрава или мышеловки