Это 2 абсолютно разные породы, алга байна, это собака, которая пастух в Азии, ему Тяжело в городе, квартире или на цепи;ему нужен вольер, а немец, это собака охранная, легко дрессируется, подходит и для города, и деревни
Люблю работать с людьми, детьми, животными (не всеми), природой. Рисую, фотографирую... · 29 окт 2021
Все породы одинаково хороши. Вопрос только для кого и для чего. Для какого образа жизни, для какого хозяина, для какой деятельности.