Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Финансовая компания Финико - лохотрон или помощь простым людям?

ОтзывыКомпанииКредитные организации
stup-59
  · 79,5 K
Первый

я же это помощь простым людям, если туда могут пройти только люди со сбережениями, бедным там места нет. народ влазит в кредиты, вступает в компанию в которой им никто ничего не гарантирует. не понятно почему до сих пор правоохранительные органы не интересуются их деятельностью, я думаю, что как только они проявят свой интерес, компания свернется оставив за собой шлейф обманутых людей

2 эксперта согласны

Небольшая опечатка в начале текста. Видимо должно быть "Какая же это ...."

Сайт Fincult.info создан Банком России, чтобы простыми словами объяснять людям сложные...  · 24 сент 2020  · fincult.info
Прокуратура проверила «Финико» и выяснила, что компания действует как финансовая пирамида. На организаторов уже завели уголовное дело. Чтобы отличить законопослушную организацию от мошенников, в первую очередь нужно убедиться, что компания легально привлекает деньги частных инвесторов. Это можно сделать на сайте Банка России cbr.ru в разделе Проверить финансовую... Читать далее
Про финансы простыми словами: Fincult.info Перейти на fincult.info
2 эксперта согласны

Даже банкам которые в реестре доверять нельзя, как и государству

Финансовый блог об инвестициях и заработке в интернете  · 30 окт 2020  · internetboss.ru
Отвечает
Вадим Бон
Это обыкновенный хайп-проект (финансовая пирамида). На сайте нет никаких документов о регистрации этой якобы компании, но зато есть куча завлекающих видео и текстов о якобы гарантированной доходности. Обычный человек, не разбирающийся в инвестициях, несомненно клюнет на эту удочку, и закинет туда деньжат. Кто-то даже заработает, но большинство потеряет деньги, так... Читать далее
Сообщество для инвесторов - инвест-идеи, финансы, экономикаПерейти на t.me/internetboss_invest
2 эксперта согласны
Часто встречаю вопросы про эту контору. Согласен с тем, что есть все признаки пирамиды. На сайте нет официальных... Читать дальше
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем построить свою стратегию создания семейного...  · 19 окт 2020  · fin-ra.ru
Мы считаем, что компания имеет признаки пирамиды в соответствии с теми рекомендациями, которые даёт Центральный Банк. Прежде чем обращаться в банк, МФО, страховую компанию, к брокеру или любую другую финансовую организацию, нужно убедиться, что она работает легально. Как это сделать? Легальные организации имеют действующую лицензию Банка России или входят в реестр... Читать далее
Обучаем, как безопасно начать инвестировать с нуля и создать капитал «навсегда»Перейти на fin-ra.ru

А банки нас значит не дурят??? Они наши деньги крутят чтобы заработать а людям отдают копейки...

Главред сайта о налогах и учете www.nalog-nalog.ru  · 20 окт 2020  · nalog-nalog.ru
Добрый день С компанией лично не сотрудничала. Но в интернете много сайтов, которые даже что-то вроде начисляют, но не выплачивают. Многие сайты заточены под сбор информации о человеке и его банковских реквизитах (т.н. фишинг). Если вы столкнулись с интернет-мошенничеством, наши эксперты рассказывают, что с этим делать. А читатели нашего сайта в комментариях делятся... Читать далее
Еще больше полезной информации вы найдете на нашем сайте nalog-nalog.ruПерейти на nalog-nalog.ru
А ты лично сотрудничал🤣🤣🤣или сотрудник😋по твоим фразам видно, что желание заработать надурняк, затмило, и без... Читать дальше
Cервис быстрого доступа к финансам и инвестициям  · 23 нояб 2020  · allfinancelinks.com
Отвечает
Alexandr Vasilev

Если вы про компанию «Финико — автоматизированная система генерация прибыли. Система работает по принципу прогнозируемых рисков, которые управляются статистикой децентрализованных продуктов».

Ответ: Да, лохотрон)

И сайт уже не работает.

Лучшие сервисы для инвестицийПерейти на allfinancelinks.com
Проект финансовой грамотности. Чёрные списки брокеров, пирамид и лохотронов.   · 4 июн 2021  · vklader.com
ЦБ включил Финико в свой чёрный список. Этого, конечно, достаточно, чтобы не иметь никаких дел с данной пирамидой. Срок жизни Финико продлился благодаря резкому росту BTC в конце 2020 года, а также сниженному уровню интеллекта адептов. Но конец у таких пирамид всегда один, и в данном случае он будет громким. Читать далее
Ненавижу лохотроны типа МММ, Финико и прочее.  · 22 дек 2020
Уже установлено, что она является лохотроном. На эту псевдо конторку возбуждено уголовное дело по статье «Организация деятельности по привлечению денежных средств в особо крупном размере». «Финико» не обладала лицензией форекс-дилера, не зарегистрирована в гос реестре и отсутствует в налоговых органах. Также фейком Прокуратора РТ установила их благотоворительную деятель... Читать далее

Так и есть, полностью согласна! Обманули огромное количество людей по всей стране, а деньги уже все в оффшоры вывели.

Первый
О возможных действиях при возникновении проблем с правоохранительными органами, в первую...  · 12 окт 2020  · vpravy.com
Отвечает
Вы П.

Не доверил бы свои деньги данной организации, официальные банковские структуры несут отвественность перед инвестором, компании - лохотроны, напртив действуют короткое время, учредитель и генеральный директор номинальный, узнать это можно лишь обратившись к специалистам.

Автор удалил комментарий
у меня все отлично, самые высокодоходные пректы  · 29 июн 2021

Я давно в Финико, Антарес и Френдекс, все мои знакомые тоже зашли , и получают хороший доход.Попробуйте изменить настройки своей привычной жизни на ту, о которой мечтаете. А пройдет время, вы скажите спасибо, что решились на счастливую жизнь. Ведь время бесценно, пиши на ватсап , 89013634788 помогу зайти.

Имя А- лиса)) ты тут зайчиков разводишь🤣🤣🤣🤣👎🏽👎🏽

Первый
Я думаю здесь все пишут те кто ещё не в Финико, называйте это как хотите "Пирамида", "Лохотрон" - не важно как, важно то, что компания платит, в моем случае начисления происходят каждый день, деньги я вывожу каждую неделю, а риски есть всегда и везде. И отзыв мой не проплачивали. Пришла в данную компанию, когда увидела, что моя родня тётя купила 2 квартиры и дом... Читать далее

Я решила тоже попробовать👋