Кто мне поможет? Откуда появился бог?

РелигияБогВера
.
диванный богослов  · 29 нояб 2020  ·
pisarevps

Здесь можно увидеть ответ на вопрос "Откуда появился Бог?"

Чтобы помочь себе нужно делать всё, что вы можете сделать. А что вы не можете сделать, сделает Бог. Его об этом нужно просить, чтобы Он увидел, что вы разрешаете Ему вмешаться в вашу жизнь.

Он может помочь либо лично вам, например, дав силы или идею, как поступить в этой ситуации. Либо поможет через других людей и обстоятельства – в какой-то момент всё сложится как бы само собой и проблема разрешится.

Если Бог вас не слышит и не помогает, то скорее всего вы просто не готовы поступить так, как Он вам предлагает, воспользоваться Его помощью. То есть чтобы принять божью помощь, вам нужно измениться и по-другому взглянуть на ситуацию.