Какой фундамент лучше из бутового камня или из залитого бетона, и почему?

Ремонт квартирСтроительство домаФундаменты
джамбулат абасов
Архитектурное бюро  · 19 окт 2020  · preobraz.art

Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать вес здания, его назначение и состояние грунтов под ним (геологию) Сарай на песке можно и на бетонные блоки ставить. А где-то без свай не обойтись.

Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 17 окт 2020

Сначала почвы свои опишите. Одно дело в болоте, другое в сухом грунте, третье - на песке... Фундамент зависит от условй строительства, а не в вздухе висит.