Кто может ответить, какой спрос/ предложение будут в 1 квартале 2022 года на строительный материал?

Анонимный вопрос
Практический психолог.  · 11 дек 2021
Я думаю, что как спрос так и предложения будут как и в первом квартале 2021 года ( пока цены будут ровные на металл и на древесину): январь - спрос небольшой, как и предложение, февраль- рынок просыпается, предложение больше, но спрос небольшой, а в марте - пока небольшой (пробный) рост цен от производителя, а спрос наберает обороты.