Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто может перечислить каноны Вселенной?

ВселеннаяЭзотерика
Сергей Толкуев
Fides. Quaestiones et Responsio
  · 2,4 K
Филолух-историк...интересны темы: древняя история нашей страны...эзотерические темы....  · 23 окт 2021
Возможно они записаны на изумрудных(нефритовых) скрижалях Тота Гермеса Трисмегиста; "То что внизу подобно тому что вверху, а то что вверху подобно тому что внизу"...и если Вы просветлённый, обладаете мощной энергетической силой мысли...то Ваши каноны будет транслировать и Вселенная...хех...
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых больших и известных в городе. В банях...  · 13 нояб 2021  · tltbanya.ru
Отвечает
Петр Банный
Извините, но вопрос не корректный или специально так задан? Каноны это присуще человеку и человеческому обществу. Если автор вопроса сознательно сформулировал таким образом вопрос, то имеется ввиду что? Отношение человека ко вселенной, консервативным образом и принятым у всего человечества? Тогда канон один - любознательность.
С уважением и теплым чувством, баня Свежесть.Перейти на tltbanya.ru
Я играю в среншин импакт  · 10 февр 2022
Все каноны перечислить нельзя,но некоторые могу сказать. Ки Мне Дэ и Чан У, Джи Вон и Дон Гюн, Се Хэбом и Чо Тэсон, Джин Джуха и Кан Ду-Сик, Ян Герин и На Джуён. Могу назвать большое если надо).
Занимаюсь познанием Истины  · 19 нояб 2021
Всех Канонов не знает здесь никто. Они познаются по мере развития . Перечислю некоторые: -Канон Единства и борьбы противоположностей. Равенство сил Добра и Зла есть гармония совершенства. -Канон Подобия. Что вверху то и внизу. -Нет ничего случайного,во всем есть проявление закономерностей. -Пирамида власти миров -Канон существования человека в Природе, в Вечности, Во... Читать далее
Христианин. Изучаю Библию. Люблю рассказывать Евангелие (могу вам рассказать). Пенсионер...  · 2 нояб 2021
Ответ очевиден, что явно не тот, кто не создавал эту Вселенную и ее законы, а Тот, Кто ее создал и ее законы. И Он открыл это написано младенцам, мудрым этого никогда не понять этих истин. Таким образом Он посрамит мудрость и отвергнет разум разумных и уличит их в лукавстве их. И если человек расположен к истине, не просто ищет ее, а понимает, что это истина когда... Читать далее
Вопросы религии и общества. Сайт: iangil.ru  · 2 нояб 2021
Разве можно спорить с… «Изумрудными скрижалями Тота Атланта», только от имени которых, бросает в дрожь. Разумеется, что их автору - Моррису Дореалю виднее. Уж, он то ведь знает все каноны мироздания… Разве, это не выглядит смешно! Для чего человеку пытаться уместить в своей ничтожно крохотной голове, такие глобальные вселенские понятия? Ведь, это же разорвёт любую... Читать далее
... - Имею несколько профессий. Увлечения разные, но поверхностные.   · 31 окт 2021
... - Я не знаком с "канонами", возможно они и есть где - то. О свойствах Вселенной можно поговорить. Вот мой комментарий к статье: В ЦЕРН нашли доказательства существования новой силы природы [1]. - Вселенную я рассматриваю как предел всего и как систему низшего уровня. Эта система имеет основные свойства: вечность, бесконечность, неизменность структуры. В этой системе... Читать далее