Кто может перечислить каноны Вселенной?

ВселеннаяЭзотерика
Сергей Толкуев
Fides. Quaestiones et Responsio
Филолух-историк...интересны темы: древняя история нашей страны...эзотерические темы....  · 23 окт 2021
Возможно они записаны на изумрудных(нефритовых) скрижалях Тота Гермеса Трисмегиста; "То что внизу подобно тому что вверху, а то что вверху подобно тому что внизу"...и если Вы просветлённый, обладаете мощной энергетической силой мысли...то Ваши каноны будет транслировать и Вселенная...хех...
Бани и сауны Свежесть в Тольятти одни из самых больших и известных в городе. В банях...  · 13 нояб 2021  · tltbanya.ru
Петр Банный
Извините, но вопрос не корректный или специально так задан? Каноны это присуще человеку и человеческому обществу. Если автор вопроса сознательно сформулировал таким образом вопрос, то имеется ввиду что? Отношение человека ко вселенной, консервативным образом и принятым у всего человечества? Тогда канон один - любознательность.
Я играю в среншин импакт  · 10 февр 2022
Все каноны перечислить нельзя,но некоторые могу сказать. Ки Мне Дэ и Чан У, Джи Вон и Дон Гюн, Се Хэбом и Чо Тэсон, Джин Джуха и Кан Ду-Сик, Ян Герин и На Джуён. Могу назвать большое если надо).