Кто может поделиться мнением о работе в компании Велком?

Всем привет! Увидела на хх.ру вакансии Велком для менеджеров по продажам. Откликнулась, мне позвонили и пригласили на собеседование. Ехать не близко, вот и думаю, стоит ли? Кто там работал или сейчас работает, можете что-то сказать?
ТрудоустройствоПоиск работыВелком
Нина Дьяконова
Автомеханик со стажем)  · 13 янв 2023
Обязательно поезжайте на собеседование, хотя бы пообщаетесь и поймете, насколько вам все это интересно. От себя же скажу, что мясокомбинат хороший. У них и продукция классная, и с точки зрения работы все нормально. Вы знали, что текучки в Велком почти нет. Люди дорожат работой, не увольняются, а это о многом говорит.
Спасибо, вы меня убедили, обязательно съезжу на собеседование
Автомеханик  · 13 янв 2023
Какой они работодатель не знаю, не имел такого опыта, а вот колбасы и деликатесы мясные у них очень качественные и вкусные, я бы сходил - пообщался.
Плюсую за Велком. Надежная компания. Я у них работала год, ушла 2 месяца назад в декрет. Мне нравилось все и я надеюсь после декрета вернуться на работу.
Я в Велком мерчендайзером работаю, попала можно сказать на конкурсной основе. Точно не жалею, условия отличные. Сейчас такая ситуация на рынке сложная, поэтому отказываться глупо от таких предложений. Велком много лет работают без перебоев, а это об их надежности говорит.