Кто может получить справку о дтп?

Евгений Маргитич
Нашей главной целью является оказание максимально качественных услуг и всесторонняя...  · 21 дек 2020

Справку о ДТП может получить только Вы или другой человек если у него будет нотариальная доверенность.

Справка о ДТП имеет определённые сроки выдачи, установленные действующим законодательством РФ. В зависимости от ситуации они могут варьироваться от нескольких часов до недели

Внимательно ознакомиться с содержанием справки до ее подписания, проверьте повреждения, место, данные водителя