Кто может получить звание "Ветеран труда" в России?

Ветеран труда
Анонимный вопрос
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 7 июл 2018

По Федеральному закону «О ветеранах», звание ветерана труда присваивается гражданам Российской Федерации, которые имеют трудовой стаж не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслугу лет, необходимую для назначения пенсии. Так ветеран труда должен иметь государственную награду или ведомственную заслугу.

А если стаж работы около 40 лет,А на одном предприятии 35 ,Но нет наград,возможно получить ветеранство?