Кто может помочь получить кредит с плохой кредитной историей?

БанкиКредиты+3
Михаил В.
На Кью задали 9 похожих вопросов
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 27 июн 2020

Никто вам не поможет, даже не пытайтесь, кто обещает сделать вам кредит с открытыми просрочками или через СБ мошенники априори, посудите сами какой нормальный СБ будет делать кредиты, если в теории только своим, а не выходить кричать об этом в сеть. ТАк что если сумма долга подходит то рассмотрите банкротство, если нет то ждите судов и платите 50% с зп.

Комментарий был удалён за нарушение правил