Кто может помочь в участии в торгах?

ПомощьТорги
Анонимный вопрос
1Капиталь - все про финансы. Оценка бизнеса, исследование рынков, юридические вопросы...  · 30 авг 2020  · ce-na.ru
Дмитрий

Сейчас в интернете есть очень много курсов, которые рассказывают об участии в подобных торгах. Стоимость таких курсов начинается от от десятков тысяч рублей. Учителя говорят о том, что они успешны. И готовы сделать вас таким же успешным.
Мы оценивали очень много проблемных активов, в том числе компании, которые находятся в стадии банкротства. Могу с уверенностью сказать, что хорошие активы не уйдут на сторону. Те левый участник вряд ли купит качественный объект.
Чуть подробнее об этом я рассказывал в своём видео https://www.youtube.com/watch?v=zEx2Cz-bg-M