Кто может вставить стекло нужного размера в межкомнатной дверь? (Не оконный блок и не типичное стекло)

ДвериСтеклоРемонтные работы
Игорь Глосковский
Производитель межкомнатных дверей - фабрика TRIADOORS предлагает межкомнатные двери по...  · 24 нояб 2020

Если дверь сборная, то можно заказать стекло и вставить его самостоятельно.

Дверь потребуется снять с петель и уложить на стол. Удалить треснувшее или разбитое стекло необходимо аккуратно сняв фиксирующие его элементы – зачастую они имеют сложный профиль и поэтому надо постараться не повредить их. После их снятия осторожно в перчатках вынимаем осколки. Если имеется неповрежденная резиновая прокладка, оставляем ее для крепления нового стекла.

Теперь наносим на новое стекло силиконовый клей и крепим штапиками (и другими удерживающими элементами) на место в обратном порядке.