Кто муж Екатерины Гусевой и чем он занимается?

ЗнаменитостиАктрисыЛичная жизнь звезд
Светлана Д.
Доктор дилетантских наук  · 5 нояб 2020

С 1 августа 1996 года замужем за бизнесменом Владимиром Евгеньевичем Абашкиным (род. 24 января 1966) — владельцем художественно-производственной фирмы «Base-Beauty», которая занимается изготовлением декораций для спектаклей, передач и шоу. Среди клиентов — София Ротару, Алла Пугачёва, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров и другие артисты, от этого брака есть сын Алексей Владимирович Абашкин (01.11.1998) и дочь Анна Владимировна Гусева (25.10.2010).

Нашел за одну секунду в Википедии.

Интересуюсь жизнью звезд. Спрашивайте, всегда буду рада помочь  · 6 нояб 2020

Владимир Абашов - это ее первый и единственный муж. При знакомстве работал декоратором. У них была любовь с первого взгляда не смотря на разницу в возрасте (10 лет). Владимир развелся с первой женой, а после в 1996 году они поженились.

https://wellnesso.ru/family/muzh-ekaterinyi-gusevoy.html