Кто на самом деле правит Россией?

ПолитологияПолитикаРоссия
Анонимный вопрос
Ролевик, инженер, турист, анимешник и просто хороший человек.  · 21 янв 2019

Глава государства в данный момент это Владимир Путин. Он скорее всего наиболее могущественный человек в нашей стране.
Все остальные предположения о других людях или структурах будут всего лишь предположениями.

В чём конкретно заключается могущество Путина?

Россией правят евреи ,это факт путин пешка в руках этих ребят под названием аллигархов и тут даже не поспорить ,что страну разворовывает и уничтожают

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
я девушка.  · 15 мар 2021

Путин не правит страной, над ним есть еще евреи, которые им руководят, как-то давно по тв показывали, как приехал в Россию один старый еврей, перед ним все устилались, даже президент. Вот он и назначил его, а все ресурсы уходят за границу.