Кто на удаленке зарабатывает хорошие деньги? И сколько?

ФинансыКарьера+3
ООО «Ас-ние»
Про онлайн-работу
Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом. Изучаю Яндекс Кью. Дилетант широкого...  · 9 апр 2022
Прежде всего, на "удалёнке", да и не только на ней, "хорошие деньги" зарабатывает профессионал в своём деле. Если говорить о конкретных профессиях то это IT-специалисты, разработчики софта и тп. Также, разработчики различных ботов и приложений. Люди умеющие хорошо продавать, также могут неплохо заработать в интернете.
Но, и специалисты из других сфер, могут хорошо зарабатывать в сети. По мимо профессиональных навыков в профессии, огромное значение имеет и то, как, Вы, умеете позиционировать себя, если хотите - умение себя продать.
Не маловажным навыком является и умение общаться с людьми и заводить полезные знакомства. Связи, в наше время, решают многое. "Хорошие деньги", даёт ваш опыт и умение этот опыт красиво упаковать и интересно подать.
Что касается конкретных сумм, то тут, всё поразному. Многое зависит от ниши и профессии. В среднем ценник варьируется от 50 до 100 т. рублей.
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 4 нояб 2021  · rating.telegram-rus.ru
Если рассматривать конкретные профессии, то хорошо зарабатывают программисты, дизайнеры, переводчики. На удалёнке можно работать репетитором и тоже получать неплохие деньги. Уровень дохода будет определяться вашей квалификацией. Чем качественнее оказываемые услуги, тем дороже вы сможете их продавать.
Переводчики хорошо зарабатывают? Это сколько же?)
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтингом.   · 11 дек 2021  · rating.telegram-rus.ru
Тот, кто может быть полезен людям. Можно создавать уникальный и востребованный продукт, который будет стоить достаточно много. Например, люди преподают иностранные языки. Если вы профи, вам будут готовы платить больше, чем получают остальные. На удаленке хорошо зарабатывают фрилансеры, которые оказывают сложные услуги.
О здоровье и красоте   · 8 дек 2021
Да много кто. Вот у меня подруга мастер маникюра и зарабатывает 70 штук в месяц. Сейчас очень много профессий, в которых можно много зарабатывать: копирайтеры, дизайнеры сайтов, сетевики... Чтобы ответить на ваш вопрос конкретно надо знать в какой сфере вас интересует работа?