Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто научил вас ходить к врачу, платить коммуналки, устраиваться на работу, заказывать еду? Что делать если тебя некому учить подобным вещам?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консультирование-Онлайн: Скайп, Телеграмм +7-...  · 28 мая 2020

Всему этому мы научаемся в своей семье, которая задает образцы поведения.

Если Вы лишены этой возможности, то придётся учиться самостоятельно и набивать шишки опытным путём.

В век интернета Вы можете найти себе помощников в социальных сетях, где люди обмениваются информацией на различные темы.

Наталья Пашкова, для записи на консультирование ссылка в ТелеграмПерейти на t.me/nata_pashkova
Профессиональный психолог, стаж работы 13 лет.   · 28 мая 2020
Добрый день! Ответ однозначный - учиться самому. Выходить из состояния выученной беспомощности и начинать двигаться в сторону активности. Постепенно охватывать все больше вещей. Можно советоваться с другими людьми, что-то смотреть в интернете. Главное действовать. Главное верить, что Вы обычный человек, такой же как все. Поэтому то, что доступно другим людям, Вам тоже... Читать далее
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 28 мая 2020  · yandex.ru/q/loves/ocsr
Добрый день! Вот как бы это ни звучало - жизнь научила. :) Я до сих пор не стесняюсь позвонить маме и спросить, сколько готовятся голубцы, как оплатить налоги и всё в этом духе. Это первый (и важнейший для меня лично) источник информации - опыт. Решению большинства бытовых задач меня научила семья - своим примером, когда ты наблюдаешь и затем подражаешь. Причем опыт... Читать далее
Психология. Мотивация.Нумерология. Не врач и не эксперт, а просто твой добрый друг с...  · 28 мая 2020
Жизнь научит, как и всех. Каждый проходит через все это каждый день и получает опыт. Вас не некому учить, так как у вас есть самый главный учитель и человек рядом - ЭТО ВЫ САМИ. Не бойтесь ошибаться и сделать что-то не так или не правильно, мы все это проходили и проходим до конца жизни. Верьте в себя, вы лучшее создание самого себя. И именно сегодня закажите себе... Читать далее