Кто научил вас ходить к врачу, платить коммуналки, устраиваться на работу, заказывать еду? Что делать если тебя некому учить подобным вещам?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консультирование-Онлайн: Скайп, Телеграмм +7-...  · 28 мая 2020

Всему этому мы научаемся в своей семье, которая задает образцы поведения.

Если Вы лишены этой возможности, то придётся учиться самостоятельно и набивать шишки опытным путём.

В век интернета Вы можете найти себе помощников в социальных сетях, где люди обмениваются информацией на различные темы.