Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-нибудь был в магазине Находка, что можете сказать?

Магазины
Марина Закарюкина
  · 237
Я сейчас только в Находке и покупаю продукты питания и бытовую химию, сразу зайдешь и все купишь из овощей, фруктов и других продуктов. Курицу и свинину тоже только у них стала покупать, как только привозят, моментально раскупает народ, свежее все, куски мяса хорошие, запекаю сразу, вкусно, аппетитно получается. Ниже цен, чем у них я не встречала, поначалу часто сравнивала, а если еще акция еженедельная, то вообще все впрок покупаю, ту же консервацию.
Первый
имею 3 образования, пишу статьи и отзывы  · 27 дек 2021
В магазин "Находка" я хожу за покупками по выходным. Так как я человек пожилой и не люблю спешки, то это магазин меня вполне устраивает. Недавно я купил здесь мороженое "СССР", признаться, пробило на ностальгию. И ведь оказался у него точно такой же вкус, как во времена Леонида Ильича Брежнева. А еще в тот день я попал на акцию спецпредложения и купил несколько... Читать далее
Фрилансом и котиками  · 30 янв 2022
О, я часто покупаю в этом магазине, он мне нравится. В первую очередь тем, что там ассортимент товара сформирован таким образом, что продавались именно нужные вещи, вроде основного базового пакета потребителя. При этом нету 1000 ненужных никому продуктов, которые только заставляют делать не запланированные траты. так что в этот магазин я могу ходить даже с дочкой)))
Фрилансер работаю в сети  · 28 янв 2022
Этот магазин с очень выгодными ценами. Мне кажется, что это достигается в первую очередь из-за того, что он очень аккуратно и минималистически оформлен. То есть мы не переплачиваем за то, как оформлен зал, какие красивые украшения в нём висят и так далее..
Люблю уход за собой  · 24 янв 2022
Захожу туда иногда после работы. Весь товар у них свежий, за несколько месяцев использования не разу не видела просроченный товар. Очень вкусные овощи и фрукты, всегда беру их маленькой дочке. Это магазин с очень выгодными ценами. А периодически ещё и бывают спец.предложения – это когда каждую неделю на какие-то шесть – семь товара идёт скидка до 20 % и можно купить... Читать далее
Первый
Поэт, музыкант  · 3 янв 2022
Бываю в этом магазине часто , ассортимент продуктов такой же как и в других сетевых , но цена значительно ниже, плюс бывают разные акции , можно хорошо сэкономить. Просрочкой и тухлятиной не торгуют.
Первый
графический дизайнер, веб- дизайнер, художественный руководитель, моушн-дизайнер...  · 8 нояб 2021
Я тоже как про этот магазин от людей узнала, так только туда и хожу. У меня зарплата не такая уж высокая, а детей покормить чем то вкусным хочется, вот тут я им и яблочки, и помидорчики, и бананы покупаю, помимо повседневных продуктов, включающих подсолнечное масло, свинину, сыр, майонез, колбасу, муку и прочее. Рядом с нами магазинов много, но на фиг я буду за тот же... Читать далее
Владелица бизнеса  · 8 нояб 2021
С тех пор, как в нашем районе открылся новый магазин данной сети, мы стали с мужем регулярно его посещать. Заметила, что по сравнению с Пятерочкой за те же товары платим на 15-20% меньше. Хорошая экономия.
Первый
Учитель танцев  · 29 дек 2021
Мне понравилась краковская колбаса из этого магазина. По качеству могу сказать, что она свежая. Также приятно, что она идет не цене ниже рыночной. Еще удачно, что у них неплохой ассортимент. Плюс - получилось сэкономить. Еще достоинство - есть известные разные бренды. Я взяла ту, которая подошла мне по составу. Минус - на кассе была очередь. Но это не критично
Первый
Простой рабочий паренёк.  · 8 нояб 2021
И мы с женой в этом магазине продукты все домой покупаем, у них все всегда свежее и цена ниже, чем у конкурентов. Правда живем от него далековато, каждый день ходить туда нет возможности. Мы 1-2 раза в неделю там бываем и сразу помногу все покупаем)