Кто-нибудь делал шумоизоляцию в квартире? Если да, то есть ли эффект?

ОтзывыРемонт и строительствоШумоизоляция
Маргарита Толкачева
Инженер по звуковому оборудованию. Подбор с акустическим расчетом, поставка, монтаж и...  · 11 нояб 2021
Если сделать правильно, то эффект всегда есть. К сожалению, в интернете много глупостей на эту тему, причем меньше всего полезной информации от производителей шумоизоляционных материалов, все рассчитано на выкачивание из вас побольше денег, но есть качественные сайты и видео