Кто-нибудь додумался использовать микронаушник или другие приспособления на "Кто хочет стать миллионером"? Или других шоу?

ОбманТелеканалы+2
Николай Вербицкий
Официальная страница сайта микронаушники.рф самые качественные микронаушники, по самым...  · 30 июл 2020  · микронаушники.рф

Добрый день! Конечно обмануть подобные телевизионные программы пытались многие и различными способами, в том числе и микронаушниками. По этому перед программой человек тщательно досматривается, а в самом помещении используются глушители gsm и радиосигнала! Но сдать экзамен в ВУЗе или ГБДД с микронаушником возможно, это достаточно легко и просто благодаря таким сайтам как https://микронаушники.рф/ и никакой рекламы))).