Кто нибудь ещё, кроме меня, слушает абстрактный хип-хап? Он Юн, вбео и тому подобную музыку?

Музыка
Майя Весна (deleted)
искусства и науки  · 25 июн 2016

Мне нравятся 2h company, Есть Есть Есть, СБПЧ(первые альбомы).
Их не так-то просто слушать, надо ещё потренироваться, что бы успевать за потоком слов и мыслей.

Global citizen  · 25 июн 2016

Раньше слушала макулатуру, Пашу Гражданского, тортик с вишенкой и т.д. Все говорили, что это абстрактный Хип-хоп. Не знаю даже, насколько он абстрактный..